А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США подтвердили убийство второго лица местной "Аль-Каиды" в Йемене

Во вторник официальные лица США подтвердили информацию о ликвидации в Йемене одного из лидеров террористической группировки «Аль-Каида на Аравийском полуострове» саудовца Саида Али аш-Шихри.

Террорист был уничтожен в понедельник в автомобиле ракетным ударом с воздуха, по всей видимости, при помощи беспилотного летательного аппарата типа «Предатор» в провинции Хадрамаут. Вместе с аш-Шахри, которому было за 30 лет, в автомашине находились еще 6 человек, кто именно - пока не уточняется.

То, что речь идет именно об американской операции, в Вашингтоне не говорят. Известно, что у вооруженных сил Йемена попросту нет технических возможностей наносить такого рода высокоточные удары с воздуха.

Как передает ИТАР-ТАСС, опознание останков аш-Шихри было проведено группой местных экспертов-криминалистов, помощь которым оказывали на месте их американские коллеги.

По информации американской печати, аш-Шихри был схвачен в Афганистане после того, как американцы начали там осенью 2001 года военную операцию. Он был переброшен в лагерь на базе ВМС США в Гуантанамо (Куба), где провел 6 лет. В 2007 году был освобожден, репатриирован и прошел на родине программу реабилитации. Однако, через какое-то время после возвращения в Саудовскую Аравию аш-Шихри перебрался в Йемен, где и примкнул к сети «Аль-Каида на Аравийском полуострове», став «замом» йеменца Насера Абдель Карима аль-Вахиши (прозвище Абу Басир - некогда близкий помощник Усамы бен Ладена).