А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дополнительные операторы службы "02" продолжат работать после саммита АТЭС во Владивостоке

Шесть, а не три полицейских будут принимать жалобы и заявления граждан

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia.

Дополнительные операторы «02» продолжат работать после саммита АТЭС во Владивостоке. Теперь жалобы и заявления горожан будут принимать шесть полицейских, сообщили корр. РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

Напомним, в связи с саммитом АТЭС во Владивостоке было принято решение увеличить количество операторов «02» в два раза, с трех до шести. Это сделали для улучшения скорости обслуживания населения в преддверии международного события.

- После саммита АТЭС количество операторов «02» останется прежним - шесть. Сокращать их до трех, как было раньше, не будем, - сказала сотрудник пресс-службы УМВД по Приморскому краю.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, проблема с вызовом сотрудников оперативных служб в последнее время стала очень актуальной для жителей Владивостока. По несколько часов порой приходится ждать приезда «скорой» или сотрудников ГИБДД на место ДТП. По словам сотрудников полиции, в дальнейшем работа службы «02» будет совершенствоваться.