А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реконструкция улицы Гайдара в Хабаровске идет полным ходом

Улица полностью перекрыта для автомобилистов и частично - для пешеходов

Хабаровск, 11 сентября, AmurMedia.

Реконструкцию улицы Гайдара в Хабаровске планируют закончить в октябре текущего года. Сейчас там полностью перекрыто автомобильное движение и частично пешеходное, сообщает корр. РИА AmurMedia.

Сейчас улица Гайдара перекрыта ограждением, основные работы ведутся возле здания Профсоюзов. Для пешеходов открыта часть улицы, но для автомобилей пока нет свободного проезда.

Улица Гайдара изначально планировалась, как сквозная, но в конце 80-х годов прошлого века из-за нехватки финансирования проект пришлось отложить. Сегодня к идее соединить улицу Гайдара с Амурским бульваром вернулись. Были учтены жалобы жителей близлежащих домов, которые не довольны тем, что по дворам ездят не только легковые автомобили, но и маршрутки. Рабочим предстоит переложить около 400 метров водовода, около 350 метров силового кабеля, 100 метров теплотрассы, сделать ливневую канализацию.

Как сообщалось ранее, потребность в этом возникла в связи с уменьшением пропускной способности центральных магистралей города.