А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паводки угрожают сельскохозяйственным угодьям

Паводки угрожают сельскохозяйственным угодьям. Специалисты прогнозируют дальнейший подъем воды в реках края, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ДВРЦ МЧС края.

На реках Кур, Тунгуска продолжаются подъемы уровней воды на 15-18 см за сутки. Поймы рек затоплены на глубину 1,5- 2,2 м. По прогнозу специалистов на р.Кур у с.Новокуровка 11-13 сентября ожидается подъем уровня воды до 670-700 см, на р.Тунгуска у с.Архангеловка 13-15 сентября ожидается подтопление сенокосов, дорог, ЛЭП, посевов.

В районе им.П.Осипенко сохраняется неустойчивая погода. В верхнем течении р.Амгунь сформировался очередной паводок. Подъем воды в нижнем течении р.Амгунь продлится до середины сентября. К 14-16 сентября ожидается подъем уровней воды на р.Амгунь у с.Удинское до отметки 540-580 см, имеется вероятность подтопления лугов, сенокосов, складов у пристани, огородов, низких мест и жилых домов с.Оглонги.