А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В якутском селе сгорел корпус школы

В якутском селе Хомустах сегодня сгорел один из корпусов средней общеобразовательной школы. Пожар вспыхнул ранним утром, когда людей в здании не было, пострадавших нет, сообщило Главное управление МЧС РФ по Республике Саха (Якутия).

К моменту прибытия на место происшествия пожарных здание второго корпуса школы горело по всей площади. В тушении было задействовано 8 единиц техники и 33 человека личного состава пожарной охраны. В результате пожара здание корпуса школы повреждено огнем по всей площади. На пожарище работают следственно-оперативная группа и правительственная комиссия, выясняется причина происшествия, его виновник и ущерб, нанесенный огнем, передает ИТАР-ТАСС.

Здание пострадавшей школы состоит из двух корпусов: в первом корпусе учатся дети с 1-7 классы, во втором - старшеклассники. В сгоревшем здании проводился ремонт системы отопления, запуск тепла в этот корпус был запланирован на 17 сентября.