А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ханну Йортикка: в серии буллитов удача сопутствовала "Амуру"

Об этом на пресс-конференции после матча с нижегородским «Торпедо» заявил наставник хабаровчан

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia.

Хабаровский «Амур» по буллитам дома победил нижегородское «Торпедо». Матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошел в напряженной борьбе. Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) - 3:2 ПБ (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Послематчевая пресс-конференция:

Кари Ялонен, главный тренер ХК «Торпедо» (Нижний Новгород):

- Прежде всего, хочу поздравить Ханну и его команду с победой. Это наш третий матч по ходу восточной выездной серии, и сегодня мы показали самый качественный хоккей. Тот боевой дух и настрой, с которым сегодня играла наша команда - то, что нужно для достижения хорошего результата. Игра была очень напряженной. Обе команды показали скоростной хоккей, не отступали без борьбы в средней зоне и боролись за шайбу - это тот современный уровень европейского хоккея, который интересен зрителю.

Ханну Йортикка, главный тренер ХК «Амур» (Хабаровск):

- Я очень рад, что мы взяли 2 очка. В серии буллитов нам сопутствовала удача. Игра действительно была очень напряженной, на хороших скоростях, с большим количеством единоборств на всех участках площадки. Конечно, я почувствовал досаду, когда за 3 минуты до конца нам забросили шайбу - в тот момент мы могли потерять и три, и два очка. В этой лиге победы даются очень тяжело, поэтому мы должны учиться играть до конца. Сейчас мы отправляемся на выезд, где нам предстоит провести 4 очень напряженных матча. Это будет хороший шанс показать себя для тех игроков, чьими действиями я сейчас недоволен.

- Ханну, довольны ли Вы игрой Петружалека?

- Да, он профессионал, хорошо работает и выкладывается, кроме того, вносит позитивный настрой в команду.

- Ханну, разъясните, пожалуйста, ситуацию с травмой Алексея Мурыгина?

- Я не знаю, когда он вернется в строй. Конечно же, я надеюсь на его скорейшее выздоровление. У Мурыгина проблема с мышцами, а это может занять и 5 дней, и 2 недели, сообщает пресс-служба ХК «Амур».