А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аграрному сектору ЕАО окажут целевую поддержку

Приоритетное направление - развитие животноводства

БИРОБИДЖАН. 11 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В правительстве ЕАО рассмотрели перспективы развития животноводства и результаты реализации областных целевых программ. Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Обсуждение актуальных вопросов прошло на заседании областного Совета по промышленной политике, предпринимательству и инновационной деятельности. С основным докладом выступил заместитель начальника управления сельского хозяйства правительства ЕАО Геннадий Сироткин. Он рассказал о реализации программ развития молочного скотоводства и увеличения производства молока, а также развития мясного скотоводства, профинансированных из федерального бюджета. Были названы некоторые промежуточные показатели утвержденной в 2011 году областной целевой программы развития мясного животноводства автономии до 2020 года.

Аудитории сообщили, что с 2008 по 2012 годы государственная поддержка развития племенного животноводства в хозяйствах ЕАО оказывается и в рамках областной целевой программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сырья, продовольствия.

«За последние 4 года выделено более 107 миллионов рублей из областного и федерального бюджетов. Средства пошли на увеличение производства молока, субсидирование части затрат на племенной скот, на содержание маточного поголовья молочного направления. Более 84 миллионов рублей, выделенных на поддержку развития мясного скотоводства, направлено на содержание племенного скота мясного направления, искусственное осеменение скота в личных подсобных хозяйствах населения, субсидирование затрат на приобретение кормов, семян кормовых культур, техники для производства сельскохозяйственной продукции, в том числе кормозаготовительной», - рассказал Г.Сироткин.

В 2011 - 2012 годах правительством ЕАО утверждены областные целевые программы, предусматривающие выделение грантов на создание семейных животноводческих ферм и оказание поддержки начинающим фермерам. Предусматривается дальнейшая поддержка развития племенного животноводства путем развития племенных репродукторов, приобретения племенного молодняка высокопродуктивных пород скота, поддержки искусственного осеменения скота во всех категориях хозяйств.

Совет по промышленной политике, предпринимательству и инновационной деятельности рекомендовал управлению сельского хозяйства проанализировать задачи и систему программных мероприятий, индикаторы областных целевых программ по развитию животноводства в Еврейской автономной области на 2013 - 2020 годы с целью достижения наиболее эффективных результатов. А также декомпозировать областные целевые программы по развитию животноводства в Еврейской автономной области на 2013 - 2020 годы на уровень муниципальных районов.