А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция опровергла информацию о краже на саммите АТЭС во Владивостоке

История, распространенная многочисленными СМИ, о пропаже коммуникатора у шеф-повара из Франции не подтвердилась

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia.

История с кражей коммуникатора у повара из Франции, который готовил для гостей саммита АТЭС во Владивостоке, не подтвердилась. Сотрудники пресс-службы УМВД по Приморскому краю опровергли информацию, распространенную многочисленными СМИ, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

В понедельник 10 сентября многие СМИ сообщили о том, что 6 сентября в одном из корпусов ДВФУ французский шеф-повар, готовивший пищу для глав государств, заявил о пропаже дорогого коммуникатора. Иностранец на кухне повесил свой фартук, где находилось средство связи, а затем отлучился на 20 минут. Вернувшись, мужчина якобы обнаружил пропажу, после чего незамедлительно обратился за помощью в органы правопорядка. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. По данным СМИ, сейчас оперативники устанавливают личность подозреваемого в краже коммуникатора у иностранного повара. Следствие продолжается.

- Данную информацию мы не подтверждаем. Уголовное дело не возбуждалось, - сообщила сотрудник пресс-службы УМВД по Приморскому краю.

Стоит отметить, если факт кражи все же имел место быть, возможно, он был решен мирным путем.