А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жизнь Владивостока входит в обычное русло после саммита АТЭС

Запреты, введенные в городе в связи с международным событием, перестали действовать

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia.

Жизнь Владивостока входит в обычное русло после саммита АТЭС. Запреты, часть из которых была введена еще 25 августа в связи с международным событием, перестают действовать. Городские акватории открылись, аэропорт функционирует в обычном режиме, гастарбайтеры-дворники вернутся на заработки, сообщает РИА PrimaMedia.

В понедельник, 10 сентября, последние гости саммита АТЭС покинули Владивосток. А во вторник, 11 сентября, город окончательно вернулся к обычной жизни.

Уже 10 сентября сняли пропускной режим на остров Русский. Местные жители и отдыхающие теперь могут ездить туда беспрепятственно.

В тот же день открылось движение по мосту через пролив Босфор Восточный. По словам специалистов, теперь автомобильное движение по нему может быть закрыто только в одном случае - из-за неблагоприятных погодных условий.

Кроме того, большегрузам дали «зеленый свет». Теперь они снова могут двигаться по городским магистралям.

11 сентября сняли запрет на движение и стояние на рейде судов в порту Владивосток, Амурском и Уссурийском заливах, в бухтах Новик, Аякс и Парис.

Новый терминал международного аэропорта Владивостока снова готов принимать все воздушные суда. Ограниченный режим работы прекратился в 02.00 местного времени.

Пришкольные лагеря Владивостока, которые были вынуждены продлить свою работу из-за саммита АТЭС, закрываются. А 17 сентября у школьников начнется новый учебный год.

Полицейские, обеспечивающие безопасность во время международного события, начали возвращаться в районы Приморья. Сотни сотрудников органов, командированных во Владивосток, оставили свои дома и семьи на время мероприятия.

В город вернутся гастарбайтеры-дворники, которых вывезли за пределы РФ на период саммита. Иностранные рабочие начнут следить за чистотой улиц после 20 сентября.

Напомним, первые ограничения, связанные с саммитом АТЭС, вступили в силу во Владивостоке с 25 августа. Жителей острова Русский стали пускать домой по пропускам, а согласно постановлению Минтранса РФ бухты Аякс, Парис и Новик закрыли. В целом все запреты продлились не больше двух недель.

Саммит АТЭС завершился во Владивостоке. Россия в первый раз стала хозяйкой форума, на организацию мероприятий и необходимых условий для его проведения (в частности, строительство мостов, кампуса ДВФУ) было потрачено 660 млрд рублей. За время Делового саммита лидеры стран-участниц провели ряд встреч и два рабочих заседания. Были подписаны соглашения о сотрудничестве между Россией и странами АТР, также ряд важных договоренностей достиг и Приморский край, для которого саммит АТЭС стал площадкой для презентации инвестиционных проектов.

Прошедший во Владивостоке саммит АТЭС стал своеобразной проверкой русскому гостеприимству и, стоит отметить, что это испытание страна выдержала. Гостей форума удивляли богатым меню, концертами известных российских артистов, новыми мостами, грандиозным пиротехническим шоу и шикарными приемами.