А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День открытых дверей пройдет в эстетическом центре Хабаровска

Дети до 18 лет смогут выбрать себе хобби

Хабаровск, 11 сентября, AmurMedia. День открытых дверей пройдет в эстетическом центре Хабаровска. Дети до 18 лет смогут выбрать себе хобби, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на образовательный портал ПроОбраз27.

Центр художественно-эстетического развития приглашает девочек и мальчиков, юношей и девушек в возрасте от 6 до 18 лет в объединения художественно - эстетического и спортивного направлений, которыми руководят талантливые, преданные своему делу педагоги.

Работают спортивные и творческие объединения: танцевальное, вокальное, цирковое, театральное, ИЗО, пауэрлифтинг, вольная борьба, шахматы, аэробика. В Центре созданы все условия для самореализации и творческого роста обучающихся.

Все желающие могут прийти на день открытых дверей 14 сентября в 12.00 по адресу Архангельская 25.