А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 5,5 тысяч владивостокцев зарегистрировались на "Госуслугах" в Стеклянном кубе

Это в 50 раз больше, чем во время пребывания Мобильного офиса электронного правительства в Санкт-Петербурге

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia.

Около 5,5 тысяч жителей и гостей Владивостока получили коды активации на портале «Госуслуги» в Стеклянном кубе, простоявшем на центральной площади города с 1 по 10 сентября. Это более чем в 50 раз превышает аналогичный показатель, достигнутый во время пребывания Мобильного офиса электронного правительства в Санкт-Петербурге. Всего за 10 дней в Стеклянном кубе во Владивостоке побывали более 20 тысяч человек, сообщает РИА PrimaMedia.

- С 1 по 10 сентября в Стеклянном кубе на центральной площади Владивостока побывали более 20 тысяч человек, 5465 из них получили коды активации на портале «Госуслуги». Для сравнения, во время пребывания Мобильного дома электронного правительства в Санкт-Петербурге коды активации получили 100 человек, в Екатеринбурге - более 580, в Новосибирске - 1808, - рассказал начальник отдела по связям со СМИ компании «Ростелеком - Дальний Восток» Петр Максимов.

По словам собеседника агентства, на разборку Стеклянного куба уйдет 4-5 дней. После этого его отвезут на склад, так как мобильный офис не предназначен для эксплуатации в холодное время года. С наступлением весны куб вновь отправится в путешествие по стране: посетит Казань, Санкт-Петербург и Сочи. Вернется ли уникальная стеклянная конструкция во Владивосток, пока неизвестно.

Напомним, Владивосток стал единственным городом, где Мобильный дом электронного правительства подвергся вандализму. Ничего подобного раньше не случалось. Стеклянный куб был установлен на центральной площади Владивостока при поддержке компании «Ростелеком» с целью пропаганды портала «Госуслуги» с 1 по 10 сентября. Первыми в нем побывали блогеры Владивостока, а 1 сентября куб открылся для всех горожан. По вечерам на стены куба проецировалось уникальное 3-D световое шоу, разработанное специально под данный проект.