А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самые красивые девушки "Столичного автошоу": фоторепортаж

С 7 по 9 сентября в Киеве проходило девятое по счету «Столичное автошоу». На автовыставке было представлено 250 автомобилей.

Почти у каждого авто позировала красивая девушка. Многие модели представляли марки автохимии, банки, дающие кредиты на авто, или просто гуляли по выставке.

«Это уже четвертая автовыставка, на которой я работаю. Мне автомобильные выставки нравятся. Сюда приходит много как серьезных фотографов, так и начинающих. Я год назад даже в автомобильный журнал попала», - рассказывает Елена Белецкая.

Попадает на выставку Елена через модельное агентство, в котором работает. За три дня выставки девушка получила 1200 гривен.

«Если позировать возле машин, можно заработать вдвое больше. Но там высокий уровень девушек, большой конкурс - из 60 выбирают 4-5 человек», - отметила она.

София Васильева начала работать на выставках 5 лет назад. Начинала за рубежом.

«В Украине люди более замкнутые, чем на Западе или Востоке. Например, в Японии и Китае там за целый день выставки подошло бы втрое больше людей. Японцы особенно любят фотографироваться. Редко кто из японцев не фотографирует на выставке», - говорит модель.

Юля Романюк и Даша Белецкая на автоавтошоу работают впервые, на выставку попали через модельное агентство. Позируют у Toyota GT-86.

«К нам как-то подошли родители, дали на руки грудного ребенка и фотографировали. Не знаю, зачем это родителям, но нам приятно. Это часть нашей работы. Здесь очень весело», - улыбаются девушки.