А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье насчитали почти 20 тысяч безработных

По сравнению с августом прошлого года численность безработных уменьшилась на 13.1%

Численность экономически активного населения в Приморском крае в августе 2012 года, по оценке, в соответствии с методологией Международной Организации Труда (МОТ), составила 1091.8 тыс. человек (56% общей численности населения края), сообщили ИА «Дейта» в Приморскстате.

В их числе 1017.5 тыс. человек (93.2%) были заняты в экономике и 74.3 тыс. человек не имели занятия, но активно его искали и классифицировались как безработные (общий уровень безработицы - 6.8%).

Значительное увеличение занятого населения в августе 2012 года (по сравнению с августом предыдущего года на 2.6%) объясняется выполняемыми объемами работ и услуг по подготовке к Саммиту стран АТЭС. Общая численность безработного населения меньше августа предыдущего года на 5.6%, а уровень безработицы ниже на 0.6 процентного пункта.

На конец августа 2012 года из 22.3 тыс. человек, обратившихся в службы занятости населения края, 21.7 тыс. были не заняты трудовой деятельностью, из них 19.5 тыс. человек признаны безработными. По сравнению с августом прошлого года численность безработных уменьшилась на 13.1%. Каждый десятый безработный проживает в краевом центре. Работодателями края было заявлено в службы занятости населения о потребности в работниках в размере 52.5 тыс. человек, из них около 82% приходится на рабочие профессии.