А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американского посла спасли во Владивостоке

Посол США рассказал о своих приключениях на саммите АТЭС

В ходе мероприятий саммита АТЭС волонтеры несколько раз спасали посла США в РФ на острове Русский. Об этом посол США Майкл Макфол сообщил 10 сентября в ходе встречи с жителями Владивостока в библиотеке им. Горького во Владивостоке.

«Волонтеры несколько раз спасали меня, когда я потерялся на территории кампуса. Спасибо им за это большое», - сказал Майкл Макфол.

Как отметил посол США, в восторге от волонтеров осталась и Хиллари Клинтон. В один из дней саммита она заговорилась на 45 минут с группой волонтеров, в результате чего опоздала на встречу с неким официальным лицом.

По его словам, американская делегация очень довольна как саммитом АТЭС во Владивостоке, так и самим городом. «На саммите нам удалось принять очень важный список экологических товаров, на которые будут снижены пошлины. Кроме того, Хиллари Клинтон осталась очень довольна работой в сфере работы над сохранением дикой природы», - отметил он.

Также он высказал желание переселиться во Владивосток, приняв приглашение преподавать в ДВФУ. «Я подумаю о переезде со всей семьей во Владивосток после того, как перестану быть американским послом», - ответил Майкл Макфол на предложение преподавать в ДВФУ.