А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье "пьяная авария" унесла жизнь полуторагодовалой малышки

Трагедия произошла на 5 км автодороги «Лесозаводск - Курское»

Проблема управления транспортными средствами в состоянии опьянения по-прежнему остается актуальной; в последнее время она усугубляется тем, что в салонах автомобилей нетрезвых водителей оказываются дети. В минувший понедельник «пьяная» авария унесла жизнь полуторагодовалой девочки, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе краевого управления ГИБДД. Трагедия произошла на 5-м километре автодороги «Лесозаводск - Курское» около десяти часов вечера.

За рулем автомашины «Toyota Mark II » находился 22-летний парень, на пассажирских сидениях его жена, дочка и знакомая. Молодой человек сел за руль в состоянии опьянения, девушки не только не пресекли этот преступный шаг, но и сами сели в салон, а рядом посадили малыша.

Компания направлялась в сторону г. Лесозаводска, потеряв контроль за движением, автомобилист не смог предотвратить ДТП, автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

От травм, полученных в результате удара, полуторагодовалая девочка погибла на месте аварии. Водитель не пострадал, у девушек врачи диагностировали легкие травмы не опасные для их жизней.

По сути, маленький пассажир стал заложниками безрассудного поведения взрослых, причем не только близких.

Госавтоинспекция Приморского края вновь призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными и обязательно сообщать в правоохранительные органы о лицах, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии. Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь под колесами пьяного водителя могут оказаться ваши дети, родственники, друзья.

При получении такой информации инспекторы ДПС оперативно реагируют и задерживают пьяных водителей, не допуская страшных дорожных аварий, которые они могли спровоцировать.