А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первоклассников Хабаровска "посвятили" в пешеходы

Сегодня Госавтоинспекция организовала праздник для самых маленьких Хабаровских школьников - «Посвящение первоклассников в пешеходы», который уже несколько лет проводится в киноцентре «Гигант».

Сюда было приглашено более пятисот первоклашек. Дорожные персонажи Зебра и светофор загадывали загадки, а затем предложили ребятам посмотреть мультфильмы. Каждому первокласснику приготовили в подарок расписание занятий с картинками по дорожной грамоте, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в ГАИ Хабаровска.

Завершается операция «Внимание - Дети», но работа с детьми по привитию навыков безопасного поведения на дороге будет продолжаться в течении всего года. Инспекторы ГИБДД постараются посетить каждый класс. И конечно Госавтоинспекция надеется на то, что родители помогут нам в воспитании грамотных пешеходов.

За период с начала учебного года в дорожно-транспортных происшествиях пострадало двое школьников, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу, но были сбиты водителем - нарушителем.