А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Греция просит у ЕЦБ содействия в реформах

Премьер-министр Греции Антонис Самарас во вторник нанесет визит во Франкфурт-на-Майне для встречи с главой Европейского центрального банка Марио Драги, которого он намерен попросить о содействии греческим реформам.

До консультации с Драги Самарас обсуждал программу финансового оздоровления страны с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом, а также председателем Евросоюза Херманом ван Ромпеем.

Во время встречи с Херманом ван Ромпеем Самарас подчеркнул необходимость своевременного выделения Греции Евросоюзом и МВФ следующего транша кредитного пакета в 31,5 миллиарда евро. По словам премьера, деньги пойдут на увеличение объема ликвидности на рынке и создание предпосылок для экономического оживления, что становится более реалистичным после решения ЕЦБ о скупке облигаций проблемных стран.

Если бы это решение распространялось на Грецию, то оно обеспечило бы необходимую ликвидность фининститутов республики и способствовало снижению стоимости заимствования, сообщает ИТАР-ТАСС. Однако ЕЦБ пока не принимает государственные облигации республики в качестве гарантий. Банки страны, являющиеся одними из главных держателей местных государственных долговых обязательств, продолжают получать наличность у Банка Греции с помощью специальной программы экстренной выдачи ликвидности, разрешенную к применению ЕЦБ. По словам правительственных источников, Самарас постарается заверить Драги в том, что Греция выполнит свои обязательства по бюджетной экономии по второму пакету кредитной поддержки Евросоюза и МВФ на 130 миллиардов евро, чтобы банк начал вновь принимать греческие облигации в залог для выдачи наличности и сокращения стоимости обслуживания долга.

В понедельник Самарас встречался с руководителями миссии «тройки» международных кредиторов (Евросоюз, ЕЦБ и МВФ) для обсуждения подготовленного министерством финансов Греции пакета мер по сокращению госрасходов и увеличению доходов на 11,5 миллиарда евро в 2013-2014 годы. После этой встречи министр финансов Яннис Стурнарас заявил журналистам, что дискуссия с «тройкой» продолжается, идет оценка мер. «Обсуждение идет трудно, потому что меры - трудные, - отметил он. - Мы продолжаем наши усилия для того, чтобы убедить "тройку" в правильности имеющихся аргументов». Тем не менее, Самарас настаивает на том, чтобы пакет, от которого зависит перевод в Афины транша кредитной помощи Евросоюза и МВФ в 31,5 миллиарда евро, был согласован с «тройкой» до неформального заседания Еврогруппы в пятницу в Никосии.