А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная России прилетела домой с Паралимпийских игр в Лондоне

Вечером 10 сентября в аэропорту «Шереметьево» состоялась торжественная встреча призёров Паралимпийских игр в Лондоне, вернувшихся домой со 102 медалями в копилке.

Вечером 10 сентября в международном аэропорту «Шереметьево», что в пригороде Москвы, была куда более неспокойная атмосфера, чем обычно, ведь на восемь часов был запланирован прилёт нескольких рейсов из Лондона с нашими паралимпийцами на борту.

Торжественная встреча героев собрала немало желающих. Ещё бы - после второго места в общем медальном зачёте Паралимпиады в Лондоне, внимание к нашим ребятам возросло до невиданных масштабов. И хотя спортсмены знали, что в Москве им уготована пышная встреча, позже они признавались, что такое количество человек их удивило. И действительно - отдать дань уважения лондонской делегации пришло немало народу. Одних журналистов было больше сотни. И все они, разумеется, жадным взглядом выискивали триумфаторов Лондона. Тем, кому «не посчастливилось» выиграть больше одной золотой медали, пришлось и вовсе несладко.

Основной удар пришёлся на лидера сборной, её знаменосца и ко всему прочему четырёхкратного паралимпийского чемпиона Алексея Ашапатова. Едва тот появился под прицелом телекамер, акулы пера бросились на него и были вынуждены отпустить спустя полчаса только из-за того, что Алексея чуть ли не насильно уводили администраторы команды - завтра предстоит тяжёлый день, надо отдохнуть после перелёта. Судьбу Ашапатова разделили и Маргарита Гончарова, и Оксана Савченко, и Олеся Владыкина и многие-многие другие наши герои.

В целом встреча прошла очень быстро и принимающая сторона в лице заместителей министра спорта России Павла Новикова и Сергея Шелпакова не произносила долгих речей. «Дорогие паралимпийцы, сегодня вы устроили нам настоящий праздник, потому что то, что вы сделали это колоссально, это неоценимо. Большое спасибо вам! Мы гордимся вами. Государство было и будет вас поддерживать» - отметил в своём выступлении Шелпаков.

Краток был и президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин. «Мы много работали для этих побед, потому что чувствовали вашу теплоту и вашу поддержку. Когда мы уезжали, вы провожали нас, и мы сказали, что не планируем, сколько медалей завоюем, а будем стараться просто их выигрывать. И мы постарались. И постарались неплохо. Я хочу подчеркнуть, что это общая победа. Ради неё старались все спортсмены, это их общая победа. Второе место - неплохое. С одной стороны, мы почти всех обыграли. С другой, у нас есть ориентир, и мы видим, как нам надо развиваться. Мы знаем свои сильные и слабые места, и мы будем вместе идти к новым победам».

Спортсмены, в свою очередь, поблагодарили болельщиков, поддерживавших сборную в течение Игр. «Очень приятно видеть столько людей здесь. Это просто феноменально. Без вашей поддержки выигрывать медали было бы гораздо труднее. Наше второе место доказывает, что в России развивается паралимпийское движение. Большое спасибо вам» - поделилась впечатлениями Оксана Савченко, ставшая в Лондоне обладательницей пяти золотых наград в плавании.

Конечно, не мог остаться в стороне и лидер нашей команды Алексей Ашапатов. «Хочется выразить большую благодарность нашим родителям, друзьям, родным, болельщикам. Очень рад видеть здесь ваши радостные лица. Благодаря вашей поддержке, наверное, мы и показали такой результат. Низкий поклон за это. На Паралимпиаде мы были одной семьёй, все спортсмены очень сдружились. Всё было прекрасно».

Что ж, хоть и встреча была короткой, и пообщаться со всеми спортсменами вдоволь не удалось никому, она оставила самые приятные впечатления. Единственные, кто остались недовольны происходящим - редкие иностранные гости, которые запутавшись в огромном аэропорту, попросту потерялись, поэтому очень пугались огромной толпы радостных людей. А сборная России по-прежнему не знает покоя - уже 11 сентября призёров Игр ждёт у себя в гостях президент страны. Так что сразу отдохнуть после четырёхлетней тяжкой работы не получится.