А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хашим Тачи: главная цель новой республики - интеграция с косовскими сербами

В понедельник в Приштине прошло торжественное заседание, посвященное окончанию периода так называемой «контролируемой независимости».

Выступивший на нем премьер-министр Косово Хашим Тачи заявил, что главными приоритетами самопровозглашенной Республики Косово в предстоящие годы станут интеграция северной части края, населенная сербами, визовая либерализация и подписание с Евросоюзом соглашения о стабилизации и ассоциации.

Премьер сообщил, что план действий по скорейшей интеграции уже подготовлен. По словам Тачи, этот план охватывает такие вопросы, как верховенство закона, свободу передвижения людей и товаров, проведение свободных выборов, инвестиций в социально-экономическую сферу.

Тачи отметил, что проживающие в Косово сербы будут иметь такие же права, как и остальные граждане. По его словам, именно сейчас появились предпосылки для улучшения положения косовских сербов: сформированы новые органы местной власти, сербские представители появились в национальном парламенте и правительстве. «Мы тесно сотрудничаем с ними в европейском духе - духе толерантности и стабильности», - подчеркнул премьер.

Единственным условием для начала реализации плана интеграции севера он назвал ликвидацию нелегальных структур безопасности, в поддержании которых обвинил премьер-министра и главу МВД Сербии Ивицу Дачича. «Сербское правительство предало и обмануло косовских сербов, внушив им идею о возможном разделе края», - сказал Тачи. Премьер пообещал, что Приштина совместно с международным сообществом будет работать над решением проблемы интеграции путем гибкого и креативного процесса сотрудничества, диалога и мира, передает ИТАР-ТАСС.

В Приштине официально завершила работу миссия Международной гражданской организации, которая была создана странами Запада для наблюдения и контролирования деятельности правительства. Руководство ей осуществлял голландский дипломат Питер Фейт. Таким образом, формально самопровозглашенная республика получила полную независимость.