А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодежная сборная России сенсационно сыграла вничью со сборной Молдавии

Молодежная сборная России сенсационно сыграла вничью со сборной Молдавии - той самой, которую разгромила в гостях 6:0. Но благодаря ничьей главного конкурента - сборной Португалии, команда Николая Писарева все-таки заняла первое место в своей группе и теперь как никогда близка к выходу в финальную часть Евро-2013. Для этого нужно победить в стыковых матчах, которые проводят все победители групп.

ТО ШАТОВ, ТО КАНУННИКОВ

Перед игрой - привычные для вечернего Екатеринбурга пробки. Организаторы игры даже советуют автомобилистам добираться на игру общественным транспортом и пугают автоэвакуаторами. Но семья Канунниковых - папа и мама - ловко объезжает пробки и проделывает путь Нижний Тагил - Екатеринбург за пару часов. Сегодня мы собираемся смотреть футбол вместе - болеть за форварда Максима Канунникова и нашу сборную.

- Не знал вашего отчества, - извиняюсь за то, что по телефону обращался просто Сергей.
- А, ничего! - смеется Канунников-старший. - Молодой сын, молодой отец. Зачем отчества?

Папа Максима в свой «полтинник» и правда выглядит молодо. Высокий, статный, в спортивной куртке с надписью «Россия».

- Подарок сына? - интересуюсь насчет куртки.
- Точно. Сыну каждый сезон в сборной дают несколько комплектов. А там же, как в армии: не подошло по размеру - все равно носи. Вот Максим и предложил мне - оказалось впору. Когда ездил к нему в Питер, вернулся весь в зенитовской экипировке. Но сейчас с женой собирались в спешке - захватил только куртку.

Располагаются Канунниковы на центральном секторе. Мама Максима достает фотоаппарат (недавний подарок Максима) и спускается вниз, к полю делать фото разминки сборной и сына. Как и в игре с Польшей, Канунников в стартовом составе. Николай Писарев вообще решил выпустить тех же игроков, что начинали прошлый матч.

В атаке Канунников выходит вместе с Олегом Шатовым - раньше они играли за одну юношескую команду в Нижнем Тагиле.

- Оба росли у меня на глазах, - говорит Сергей. - На всех турнирах - что по футболу, что по мини-футболу - брали призы лучшему бомбардиру. Постоянно: то Шатов, то Канунников. По очереди!

Молдавия - очевиднейший «второй номер». Наши уверенно катают мяч на ее половине, навешивают во вратарскую - а там едва ли не все игроки гостей.

- Ну и закрылась Молдавия! - говорит Канунников-старший. - Вы посмотрите: в защите стоят по 5-6 человек в линию. Этого можно было ожидать: аутсайдер, да еще и играет в гостях.

- Тяжело Максиму...
- Да, все навесы контролируются. К Максиму постоянно приклеены по два-три защитника - рослые, прыгучие. Тяжело нашим... Сейчас нужно растягивать защиту Молдавии, играть через фланги и навешивать оттуда.

Весь первый тайм Россия только этим и занимается. Но тут как тут защитники гостей. При случае молдаване пытаются убежать в контратаку. За весь тайм выходит всего пару-тройку раз, но в одной из попыток удается забить.

Анатолий Кептине подкручивает мяч точно в дальний угол - 0:1.

- Эхх! - раздосадован Сергей. - Ну вот и контратака.

«МЮ» - ЛЮБИМАЯ КОМАНДА

В перерыве, чтобы перевести дух, спрашиваю не о матче.

- Вы тоже занимались футболом. В какую секцию отдавать сына, знали заранее?
- Конечно. Максим и сам к мячу тянулся. Мы со старшим сыном Женей - он тоже играл в футбол, ходили пинать мяч и всегда брали 4‑летнего Максимку. Максим с мячом и не расставался. Приедем в сад - он берет мяч и начинает гонять. А дома все обклеил постерами «Манчестера Юнайтед» - любимой команды. Еще соорудят со старшим братом Женей ворота и гоняют мяч по квартире. Максим всегда в таких играх был «Манчестером».

- Наверное, разбитой люстрой не ограничились?
- До люстры, к счастью, не дошли. А вот зеркалу в прихожей досталось. Как-то приходим - на нем здоровенная трещина. Парни молчат. А рядом мяч. Тогда уже отпираться не стали: «Неудачная "девятка" получилась, рикошет помешал!» Когда ему было 13 лет, решили свозить его на просмотр в Санкт-Петербург. Подумали: вот вырастет и спросит, почему не дали шанса заиграть на другом уровне. А в Питере он тогда попал к тренеру Сергею Ивановичу Романову, который как раз выпустил Кержакова и принял команду 1991 года рождения. Поначалу Максима на какой-то только позиции не пробовали - даже защитником играл. Но потом поняли: это нападающий таранного типа. У него и мощь, и скорость, и техника. Максим с рождения рос очень здоровый. Он "плановый" ребенок, мама во время беременности закалялась.

После перерыва у нашей «молодежки» два новых игрока. Один из замененных - Канунников. Все, как в игре с Польшей.

Во втором тайме та же ситуация, что и в первом. Молдавия всей командой стоит у своих ворот - наши пытаются эту стену пробить. Получается с трудом. Заменивший Канунникова Смолов бьет свободный, который назначают в пределах штрафной (вратарь молдаван передержал мяч), а Григорьев добивает его в сетку -1:1.

В самой концовке тот же Смолов забивает, казалось, победный мяч.

Но в добавленное время Молдавия чудесным образом отыгрывается - 2:2.

Все, у кого под рукой интернет, смотрят, как сыграли в Польше португальцы. И уже спустя мгновение на стадионе ликование: устраивающая нас ничья 0:0. Россия занимает первое место в группе!

ЧТО ДАЛЬШЕ?

ЖЕРЕБЬЕВКА «СТЫКОВ» - УЖЕ В ПЯТНИЦУ

Заняв первое место в отборочной группе, российская «молодежка» вышла в стыковые матчи за выход в финальную часть чемпионата Европы-2013. В стыковых матчах участвуют 10 победителей отборочных групп и еще четыре сборные, занявшие вторые места, с лучшими показателями. На момент подписания номера полностью список сборных, вышедших в стыковые матчи, еще не определился.

«Стыки» состоятся 12 и 16 октября. А жеребьевка пройдет уже в эту пятницу, 14 сентября, в швейцарском Ньоне. При жеребьевке семь команд с лучшим рейтингом УЕФА будут посеяны. Сборная России в этом рейтинге для молодежных сборных нынешним летом шла на 10‑м месте и при таком раскладе вряд ли сможет войти в число сеяных. Это значит, что нам может достаться любая из топ-сборных - Германия, Италия, Голландия...

Однако наше положение еще может поменяться после сентябрьских матчей. УЕФА опубликует новый рейтинг и утвердит состав корзин в ближайшее время.
Финальный турнир состоится в Израиле с 5 по 18 июня 2013 года.