А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хет-трик "Локо". Возрожденная ярославская команда не знает поражений в КХЛ

Что творит «Локомотив»! Команда, в буквальном смысле собранная с миру по нитке, выиграла все три матча во время премьерного турне по Дальнему Востоку и Сибири. Браво, «Локо»!

«Кузня» не осталась в стороне от трагедии 7 сентября 2011 года. В чартерном рейсе, который должен был совершить перелет по маршруту Ярославль - Минск, находились и два бывших игрока «Металлурга» - защитник Виталий Аникеенко и голкипер Александр Вьюхин. Через год после катастрофы сын Александра от первого брака Даниил примет предложение из Новокузнецка и подпишет контракт с юниорской командой «Кузни»...

Годовщину трагедии под Ярославлем болельщики «Металлурга» встречали у одной из главных достопримечательностей города - постамента «Паровозу», который смотрит на Новокузнецк с трехметрового склона. На вечер памяти «Локомотива» пришел самый близкий друг Вьюхина по "Авангарду" конца 90‑х Сергей Бердников, один из тренеров нынешней «Кузни». Скорбит по погибшим товарищам и голкипер Александр Лазушин, который был обменен в Новокузнецк на Вьюхина за восемь месяцев до трагедии под Туношной...

Возрожденный «Локомотив» прилетел в Новокузнецк за полтора суток до матча. В холле гостиницы команду уже поджидали болельщики. У многих на руках браслеты. «Мы помним "Локомотив".

Фанаты следуют за командой повсюду. На предматчевую раскатку пришли два десятка болельщиков с двумя шарфами на шее - "Металлурга" и »Локомотива".
- Да, мы болеем за Новокузнецк, но сегодня не имеем права не поддержать Ярославль, - говорят ребята. - Даже представить себе сложно, как это можно в одночасье лишиться команды, игроков, за которых болеешь всю жизнь. Ткаченко, Аникеенко, Вашичек... Эти имена всегда будут в памяти, когда мы будем вспоминать «Локомотив».

- Когда утром 7 сентября мы сели в самолет из Новосибирска в Хабаровск, честно говоря, было не по себе, - делится своими впечатлениями один из игроков «Локомотива», попросивший не называть своего имени. - Сразу вспомнилась и страшная дата, и та погибшая команда. С ребятами вечером уже в Хабаровске в гостинице посидели чуть-чуть. Помолчали. А наутро вышли и играли и за себя, и за тех парней, которых больше нет с нами. Не знаю, хватит ли сил на игру в Новокузнецке...

После утомительного перелета из Хабаровска «Локомотив» не сразу включается в игру. Наказание не заставляет себя долго ждать. Сначала феноменальный гол из-под трех ярославцев забивает молодая звездочка «Кузни» Митряков. Затем приходит черед Саймона. Канадский «бультерьер» с неудобной руки переправляет шайбу в ворота Колесника. 2:0.

Гости слегка ошарашены таким поворотом. Однако тайм-аута со скамейки «Локомотива» не просят. «Кузня» давит, но в ответ сама и пропускает. Ошибкой защитников «Металлурга» сполна воспользовался Калюжный. 1:2.

«Качели» продолжаются до 30‑й минуты, когда после гола лучшего игрока гостей Апалькова наставник «сталеваров» Анатолий Емелин меняет вратаря. Вышедший вместо Ключникова Лазушин капитулирует дважды. Первый раз с игры, а во второй - после броска Хагмана в серии буллитов. С досады Лазушин бросает на скамейку клюшку. Она уже ничем не поможет в этот вечер голкиперу...

- Мы говорили ребятам, что к этому матчу надо подойти со всей ответственностью. Молодые игроки «Металлурга» дают очень много энергии для своей команды. Так что поздравляю хозяев. У вас очень хорошая команда, - сыплет комплиментами наставник ярославцев Том Роу.

СТАТИСТИКА

Металлург (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль) - 4:5 (2:1, 1:2, 1:1,0:0, 0:1).

10 сентября. Новокузнецк. Дворец спорта кузнецких металлургов. 4500 зрителей.
Голы: 1:0 Митряков 1 (Романов, Мерескин, 13.34), 2:0 Саймон 1 (Выглазов, 14.40), 2:1 Калюжный 1 (Редлихс, 16.58, м.), 2:2 Аверин 2 (23.51), 3:2 Кагарлицкий 1 (Бумагин, Робитайл, 30.06), 3:3 Апальков 2 (Людучин, Кручинин, 30.35), 3:4 Хагман 1 (Кронвалл, 46.16, б.), 4:4 Мерескин 2 (Жафяров, 52.40), 4:5 Хагман (65.00, решающий буллит).

Три звезды: Апальков, Хагман, Митряков.
Металлург (4): Ключников (Лазушин 30.35); Сопел - Арзамасцев, Логинов - Мегалинский, Куклев - Романов, Гришин (2) - Метлюк (2); Бумагин - Робитайл - Кагарлицкий, Митряков - Черных - Лазарев, Слепышев - Курепанов - Жафяров, Выглазов - Мерескин-к - Саймон.
Локомотив (12): Колесник, Флад (2) - Кронвалл, Пашнин (2) - Вишневский, Яковлев - Леписте (2), Кондратьев (2); Хагман - Редлихс - Калюжный-к, Черников - Петров - Аверин, Людучин (2) - Картаев - Яшин, Трунев - Апальков - Кручинин (2).