А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замглавы МИД РФ призвал положить конец кровопролитию в Сирии

В понедельник спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку, замминистра иностранных дел Михаил Богданов провел в Париже встречи с высокопоставленными французскими дипломатами и представителями сирийской оппозиции для обсуждения ситуации в этой ближневосточной стране.

Богданов встретился, в частности, с представителями Национального координационного комитета за демократические перемены Хейсамом Манаа, Абдель Азизом Хейром и Х.Исой, лидером Демократического форума Мишелем Кило и председателем Сирийского национального совета Абдель Бассетом Сейдой.

«Акцентировалась важность скорейшей консолидации оппозиции на общей платформе поиска мирного разрешения кризиса самими сирийцами, исключающего любое иностранное вмешательство и нацеленного на запуск широкого национального диалога без предварительных условий», - информировали в дипведомстве.

Замглавы МИД РФ призвал «безотлагательно положить конец кровопролитию, назначить переговорщиков от правительства и оппозиции с тем, чтобы согласовать параметры политического трансформационного процесса, как это и предусмотрено женевскими договоренностями». «В этой связи было подтверждено, что Россия готова и впредь оказывать активное содействие установлению гражданского мира на сирийской земле», - подчеркнули в министерстве.

Богданов также провел встречу с советником президента Франции Полем Жан-Ортизом и консультации с политдиректором МИД Франции Жаком Одибером и директором Департамента Ближнего Востока и Северной Африки МИД Франции Ж.Ф.Жиро.

«В ходе контактов приоритетное внимание было уделено ситуации в арабском мире в свете происходящих в этом регионе сложных трансформационных процессов, - сообщили в МИД РФ. - Особый акцент был сделан на сирийской проблематике». С обеих сторон была отмечена «приверженность достижению скорейшего политического урегулирования в САР, основанного на уважении ее суверенитета, независимости, единства и территориальной целостности».

Российский спецпредставитель высказался за «последовательное выполнение консенсусно наработанной политико-правовой базы сирийского урегулирования - резолюций 2042 и 2043 Совета Безопасности ООН, мирного плана из шести пунктов бывшего спецпосланника ООН/ЛАГ по Сирии Кофи Аннана и итогового коммюнике министерской встречи "Группы действий" в Женеве от 30 июня, предусматривающего прекращение любого насилия и начало политического процесса».

Состоялась также встреча Богданова с бывшим премьер-министром Ливана Саадом Харири, в ходе которой собеседники «в откровенном ключе обменялись мнениями по складывающейся обстановке в Ливане и Сирии», передает ИТАР-ТАСС.