А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Голубович: "Комаристый пока еще не совсем понимает, в какую команду попал"

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович после победы над «Северсталью» (2:1 ОТ) похвалил своих подопечных за боевой настрой и самоотдачу.

- Доволен, что сегодня с самых первых минут матча был виден настрой ребят. Нам в какой-то степени мешает излишняя комбинационная игра. Хотелось, чтобы игроки создавали больше остроты у ворот соперника. В целом отметил бы грамотные действия обеих команд, - приводит официальный сайт «Нефтехимика» слова Голубовича.

- Вы сегодня почти полностью обновили третье звено. Ваше решение оправдало себя?

- В прошлом матче третье звено проиграло микроматчи 0:3. Два человека - Полыгалов и Розин «участвовали» во всех трех голах. А Комаристый пока еще не совсем понимает, в какую команду попал: просто катается по свободному льду, не борется. У нас нет столько игроков, чтобы за счет мастерства можно было решить свои задачи. Мы должны выигрывать благодаря настрою, движению, борьбы. Так вот я просто не имел право ставить их на сегодняшнюю игру. Хоть и пропустило обновленное звено гол, но, тем не менее, считаю, что оно нормально сыграло.

- Как оцените вклад Максима Соколова в победу?

- Свой первый матч он сыграл уверенно. Очень помог нам, особенно в третьем периоде, когда в двух случаях просто спас команду. Вообще-то у меня нет претензий ни к Далтону, ни к Соколову. Они выполняют свое дело нормально. У меня больше претензий к полевым игрокам.