А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эрик Сполстра: "Думаю, ребята будут работать для того, чтобы снова поднять над головой кубок чемпионов НБА"

Главный тренер «Майами» Эрик Сполстра в преддверии старта регулярного чемпионата НБА рассказал о новичках команды, отметив, что команде придется непросто в ранге действующего чемпиона.

- Мы неплохо провели селекционную работу, - приводит АР слова наставника флоридского клуба. - Очень рад, что в команду пришел такой опытный баскетболист, как Рэй Аллен. «Майами» - действующий чемпион НБА, а защищать титул всегда сложнее, чем завоевать его. Думаю, ребята понимают это и с самого начала сезона все будут работать для того, чтобы снова поднять кубок над головой.