А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яковенко: к травмам приводит дисбаланс физической или психологической подготовки

Врач МФК «Синара» Пётр Яковенко рассказал об итогах второго медицинского семинара Ассоциации мини-футбола России.

«Это уже не первый семинар АМФР для врачей мини-футбольных клубов. Некоторые вопросы уже поднимались год назад, но со временем что-то забывается и воспринимается как новое. Лично мне всё понравилось - и то, что было в прошлом сезоне, и то, что проводится в этом.

Частота травм в мини-футболе? Год на год не приходится. Когда в команде есть возрастные игроки, естественно, травматизм у этой группы будет выше. А у молодых спортсменов, которые только-только начали получать футбольный опыт, вероятность травмироваться будет меньше. Также необходимо совмещать физическую и психологическую подготовку. Если что-то будет преобладать, а другое страдать, тогда появится травматизм», - приводит слова Яковенко официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.