А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Масалитин: В матче с Израилем нужно выложиться на 100 процентов, иначе никак

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от ближайшего матча сборной России с Израилем.

- Какое впечатление оставила игра с Северной Ирландией?

- Какой игра была у нашей сборной, такой и осталась. Хорошо, что победили. Играли от соперника, который позволял нам играть в невысоком темпе. Ничего нового в игре сборной не увидел. По матчу понравился Дмитрий Комбаров. Правда впереди мало что получалось. Люди поменялись в сборной, а стиль остался.

- Нужен ли бы по этому матчу Аршавин?

- Любой игрок заменим, поэтому отсутствие Андрея в глаза не бросалось. Но такими футболистами разбрасываться нельзя. Ему нужно привести себя в порядок, тогда он поможет сборной.

- Приведет ли он себя в порядок, оставшись в «Арсенале»?

- Все может быть. Часто бывает, что игрок получает травму, и тебе дают шанс его заменить. Нужно им воспользоваться, а чтобы это сделать, необходимо держать себя в форме, тренироваться, соблюдать режим, диету, ведь Андрей уже возрастной футболист. Когда ты молод и организм быстро восстанавливается, но с наступлением возраста, необходимость соблюдения режима становится первостепенной.

- Долго ли наша команда будет раскачиваться в матче с Израилем?

- Сразу приходит на ум, как мы проиграли этой команде в 2007 году. Но тогда нас выручили хорваты. И тем не менее, этот соперник нам по зубам, но будет очень и очень непросто. Игрокам сборной России нужно полностью выложиться на поле, полностью. Насколько сегодня готовы, настолько и выложиться. Иначе никак, - сказал Валерий Николаевич «Советскому спорту».

Сборные России и Израиля проведут матч во вторник, 11 сентября, в 21:00.