А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Булатов: Вектор карьеры Аршавина склоняется к закату

Бывший полузащитник сборной России Виктор Булатов поделился ожиданиями от ближайшего матча национальной команды с Израилем.

- С Северной Ирландией наша команда выполнила обязательную программу: победили. Пусть это было не ярко и без зрелищной игры. Во вторник соперник будет посерьезнее. После матча с Израилем можно будет сделать определенные выводы по игре нашей команды, но пока это трудно.

У Капелло было мало времени что-то изменить. Он не отказывается от того хорошего, что было в нашей сборной - это игра в атаке, контроль мяча и «зенитовские» звенья. Единственное, как мне кажется, со временем он будет больше уделять времени обороне: компактная игра, высокий прессинг, дисциплина.

- Можно ли считать, что время Андрея Аршавина в сборной закончилось?

- Тяжело рассуждать так категорично. На сегодняшний день, если бы Аршавин хотел играть, он бы перешел в другой клуб. Но Андрей проявил пассивность в этом вопросе, оставшись в команде, где у него вряд ли будет игровое время. Пока вектор карьеры Аршавина склоняется к закату. В финансовом плане он не проиграл, но если он еще хотел о себе заявить, следовало сменить клуб. Дальнейшее нахождение Аршавина в «Арсенале» не способствует успешному продолжению его карьеры. Это шаг назад. Зимой будет сложнее найти новый клуб, потому что он может остаться без игровой практики на эти полгода, - сказал Булатов «Советскому спорту».

Сборные России и Израиля проведут матч во вторник, 11 сентября, в 21:00.