А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинцы все чаще отказываются от идентификационных кодов по религиозным убеждениям

Количество граждан, которые отказались от регистрационных номеров по религиозным убеждениям, выросла на треть по сравнению с прошлым годом.

В 2011-м не захотели получать коды 8,6 тыс. граждан, а с начала 2012 года таким правом воспользовались уже 13,4 тыс. людей.

Налоговики напоминают, что, согласно законодательству, налогоплательщики имеют право отказаться от регистрационного номера. Для этого им нужно обратиться в налоговые органы. Специалисты налоговой делают в паспорте такого плательщика соответствующую отметку. После этого он будет иметь право осуществлять любые платежи по серии и номеру паспорта.

Учет таких физических лиц-плательщиков ведется в отдельном реестре Государственного реестра именно по фамилии, имени, отчества и серией и номером паспорта.

Напомним, что Глава НБУ Сергей Арбузов также воспользовался правом отказаться от присвоения идентификационного номера и проводит операции только с паспортом.