А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Блэйк Гриффин: "Думаю, к старту чемпионата буду полностью готов"

23-летний форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин, восстановившийся после травмы колена, которую он получил в процессе подготовки к Олимпиаде в Лондоне, выразил мнение, что к началу сезона будет готов на 100 процентов.

- Очень расстроился, когда понял, что не сыграю на Олимпиаде, - приводит АР слова Гриффина. - Олимпиада для меня - нечто неизведанное. Но здоровье всегда на первом месте. Рад, что все позади и я могу готовиться к сезону. У нас отличная команда. Думаю, к старту чемпионата буду готов полностью.