А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Илья Ежов: "Я рад за ребят, но мне надо лучше выполнять свою работу"

Вратарь СКА Илья Ежов после победы над «Югрой» (7:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что не так хотел дебютировать в новом сезоне.

- Позитивный момент в том, что выиграли. Но это не тот матч, с которого я бы хотел начать сезон. Благодарен ребятам, что забили семь. Все работали очень хорошо, не опустили руки. Поздравляю Семенова с первым голом за СКА. Он был очень важен для него и для нас. Я рад за ребят, но мне надо лучше выполнять свою работу.

- У вас за игру было несколько отличных сэйвов, но как считаете - могли бы выручить в тех ситуациях, когда команда пропускала?

- Должен быть выручить. Сэйвы забываешь очень быстро, вспоминаешь - ошибки, пропущенные шайбы. Я этот матч внимательно пересмотрю, поучусь. Надо быстро делать выводы и идти вперед, забыть все плохое.

- Помните, как была пропущена первая шайба, кажется, никто на стадионе этого не понял?

- Соперник набросил шайбу на «пятак», защитник подставил конек, а у меня щиток застрял сверху другого щитка, и мне никак было ногу не опустить. Очень обидно, я должен был шайбу остановить.

- За счет чего удалось не расстроиться окончательно, собраться и вернуться в игру лично вам?

- Маленькие сэйвы, отбитый буллит. Ребята подъехали, поддержали. И в раздевалке многие подошли и поддержали, я почувствовал поддержку, почувствовал, что все со мной.

- При удалении Артюхина Макаров подъехал к вам и что-то прошептал на ухо. Что, если не секрет?

- Это была поддержка, чтобы не опускал руки, все-таки ключевой момент игры - пять минут в меньшинстве. Игорь понимал, что для меня это серьезный эпизод. Он тоже хотел выстоять и выиграть. Мне его поддержка помогла.