А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Куртиян: "Не сомневаюсь, что Россия попадет на Euro-2013"

Главный тренер молодежной сборной Молдавии Александр Куртиян после ничьей с Россией (2:2) в заключительной игре отборочного турнира Euro-2013 высоко оценил перспективы команды коллеги Писарева.

- Очень интересный матч, в котором мы играли на результат, - начал свою речь бывший футболист «Зенита». - Поначалу действовали от обороны, поскольку понимали: открытый футбол - не метод против сборной России. Игроки выполнили мои требования, в чем-то нам сопутствовала удача. В целом всем довольны.

- Как думаете, Россия пробьется через стыки в финальный турнир? - поинтересовался спецкор «СЭ».

Куртияна вопрос несказанно удивил. Он, как выяснилось, полагал, что первое место в группе гарантирует участие в финальном турнире.

- У вас очень приличная команда, - сказал Куртиян после того как ему объяснили регламент соревнований. - Практически не сомневаюсь, что Россия попадет на Euro-2013.