А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Врач сборной Чехии: Чех не может полноценно разгибать руку

Врач сборной Чехии Петр Крейчи рассказал о проблеме вратаря Петра Чеха, из-за которой тот пропустит ближайшие товарищеские матчи чешской национальной команды по просьбе лондонского «Челси».

«Представители "Челси" очень тактично спросили нас, не могли бы мы дать ему отдых в товарищеских матчах. Мы пришли к соглашению с тренером Михалом Билеком и решили быть в хороших отношениях с "Челси". Мы выполним их пожелание и дадим ему отдых.

Петр не может полноценно разгибать руку. Если ему нужно разогнуть локоть, это иногда причиняет ему боль. Однако беспокоиться не о чем. Нет ничего такого, что могло бы усугубить проблему.

Единственное, из-за чего может потребоваться немедленная операция, - это если боль станет значительно сильнее или если локоть каким-то образом утратит подвижность», - приводятся слова Крейчи на официальном сайте «Челси».