А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петров: пока получается, что больше болтаем языком, а быстрее не становимся

Российский гонщик «Кэтерхэма» Виталий Петров, говоря о предстоящем 21-23 сентября Гран-при Сингапура, заявил, что не хочет преждевременно обсуждать новинки, которые команда может привезти на эту гонку.

«Сложно придётся. Приеду в воскресенье, за неделю до гонки. Там будет важно акклиматизироваться. Мы будем днём спать, ночью гоняться. Обычно первые два-три дня проходят нормально, а потом уже возникают проблемы с акклиматизацией. Тяжело уснуть. Мы остановимся в той же гостинице, что и в прошлом году. Важно с самого начала войти в ритм.

Спрашиваете, привезёт ли команда новинки? (После паузы.) Я не хочу об этом говорить. Пока получается, что мы больше болтаем языком, а быстрее не становимся. Поэтому так: новинки будут, а что получится - посмотрим после гонки», - цитирует Петрова «Спорт-экспресс».