А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

София Рубина-Хантер: Эстония - лучшее место для родов

Певица София Рубина-Хантер (26), которая в начале лета удивила поклонников новостью о свадьбе с Джейсоном и беременности, планирует рожать в Эстонии, а не в США, пишет Naised.

«Я собираюсь рожать здесь, я хочу, чтобы моя семья и близкие окружали меня, когда совершится это важное событие», - сказала она, добавив: «Потому что Эстония, по моему мнению, лучшее место для родов».

Рожать певица намеревается в частной клинике, так как ей прибавляет сил и уверенности знание того, что ее окружают хорошие медики. София считает плюсом более спокойный, чем в Америке, темп жизни в Эстонии.