А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пекка Раутакаллио: От матча к матчу рижское "Динамо" играет все лучше

Главный тренер рижского «Динамо» Пекка Раутакаллио на пресс-конференции после матча с ЦСКА (1:2) отметил, что его команда играет все лучше от игры к игре.

- Первые пять минут команда играла на том уровне, на каком мы ожидали. В защите сегодня хорошо играли, но с одной заброшенной шайбой сложно рассчитывать на победу. Игра могла быть результативной: мы не реализовали буллит, должны были забивать в большинстве.
От матча к матчу мы играем лучше. В Праге была одна игра, в Братиславе - уже лучше, здесь еще лучше.

- Почему не играют Букартс и Подзиньш?
- Подзиньша мы заявляем 13-м нападающим, а что касается Букартса, то Ивананс играет лучше его.

- Способен Ючерс стать основным вратарем команды?
- У нас два первых номера. Ючерс был хорош на предсезонных турнирах и уверенно начал сезон, но я не готов сказать, кто будет играть лучше, - приводит слова Раутакаллио корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.