А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ташуев: Ребята не восстановились психологически

Главный тренер «Салюта» Сергей Ташуев после домашнего поражения от хабаровской «СКА-Энергии» посетовал на неважные физические кондиции, в которых находятся его игроки.

- Нас хватило максимум на 35 минут. Ребята не восстановились психологически после долговременного мощного стресса. Трудно и физически - после серии длинных перелетов, переездов. Мы практически не тренируем команду, мы ее восстанавливаем. По поводу назначенного нам пенальти: нарушения в этом случае не было, мяч случайно попал в руку Бутырина, - заявил главный тренер белгородского клуба.