А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Унионисты и их противники готовятся к многотысячным маршам в Кишиневе

Кишинев, 10 сентября. В ближайшее воскресенье, 16 сентября, сторонники объединения Молдовы и Румынии, а также их оппоненты, собираются пройти по центру молдавской столицы. Унионисты обещают вывести на улицу 10 тысяч человек. Активистам разрешили пройтись до центральной площади Кишинева, сообщает корреспондент МТРК «Мир» Ирина Пивоварова.

Собраться в центре Кишинева намерены и противники союза с Бухарестом. Они хотят провести марш в защиту молдавской государственности. Для них столичная мэрия отвела площадь перед театром оперы и балета.

Будущие марши оказались яблоком раздора для молдавских политиков. По словам депутата парламента Игоря Додона, он еще в марте предлагал принять закон о запрете унионистских маршей и теперь просит ответа на свой запрос у правительства. Он также добавил, что считает себя и народ - гражданами республики Молдова, независимого государства, и необходимо запрещать любые действия, которые угрожают суверенитету республики.

Схожего мнения придерживается и лидер Коммунистической партии Молдовы Владимир Воронин. Сегодня он потребовал срочного созыва парламента. Воронин и его союзники намерены добиваться всенародного референдума по вопросу о вступлении в Таможенный союз. «Скорейшее вступление в Таможенный союз приобретает не только стратегический смысл, но смысл сугубо антикризисный. Кризис в Молдове не остановить. Иными способами не защитить нашу государственность», - добавил он.

Сам глава правительства Влад Филат предложил унионистам воздержаться от проведения масштабной акции. Жители Молдовы, которые ратуют за объединение с Румынией, остались недовольны его словами. По их мнению, демократия в Молдове носит декларативный характер и напоминает цензуру в коммунистические времена.

Из-за противоречий между горожанами ежегодный фестиваль этнических меньшинств в этом году оказался под угрозой срыва. Он, так же как и марш унионистов, намечен на 16 сентября, а значит, может быть испорчен политическими разногласиями.