А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глок подтвердил, что в Сингапуре "Марусю" ждёт последнее обновление в сезоне

Немецкий гонщик «Маруси» Тимо Глок подтвердил, что на предстоящем Гран-при Сингапура команду, выступающую с российской гоночной лицензией, ждёт последний пакет обновлений по ходу сезона-2012.

«Да, нас там ждут несколько новых деталей. Посмотрим, как всё это сработает вместе. Новый пакет, который мы установили в Спа, вероятно, будет работать лучше на трассах с большой прижимной силой. Посмотрим, чего нам помогут добиться новинки в Сингапуре», - цитирует Глока Motorsport-Total.

Гран-при Сингапура пройдёт с 21 по 23 сентября