А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девич: верю, что у сборной Украины есть потенциал, чтобы выйти из группы

Нападающий сборной Украины Марко Девич высказал мнение, что команде Олега Блохина по силам выйти из группы и пробиться в финальную часть чемпионата мира 2014 года.

«Верю, что у команды есть потенциал, чтобы выйти из группы. У нас непростые соперники: Англия, Черногория, Польша, которые наверняка тоже хотят поехать в Бразилию.

Но всё будет решаться на поле. Если сборная станет играть в футбол, на который способна, нам по силам попасть на чемпионат мира.

Никогда не был в Бразилии. Но есть большое желание туда поехать. Не в отпуск», - цитирует Девича официальный сайт «горняков».