А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Илич: готова добиваться успехов в Лиге чемпионов вместе с "Динамо"

Новоявленный главный тренер ЖВК «Динамо» (Москва) Светлана Илич выразила готовность решать с новым клубом самые высокие задачи.

«Надо учитывать, что перед моей бывшей и новой командой стоят разные задачи. "Волеро" в последние годы взял курс на подготовку молодых игроков и достиг в этом высоких результатов. Только в российской Суперлиге играют наши воспитанники Бояна Живкович, Йованна Весович, Елена Алажбег и Ольга Сажина, которая восстановилась в "Волеро" после травмы и провела два очень хороших сезона. Мы два года были самой молодой командой в плей-офф Лиги чемпионов. Поставленные перед швейцарским клубом задачи были выполнены. А переход в "Динамо" - это шаг на новую ступень, новый вызов. Мы ведь и работаем ради таких больших целей, стремимся к ним. Думаю, что готова проявить себя на этом уровне».