А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный тренер "Урала" Павел Гусев: Сработал тактический план на игру

Главный тренер «Урала» Павел Гусев прокомментировал матч с «Сибирью»

- Тот тактический план, который принимали на сегодняшнюю игру - он сработал. Мы рассчитывали играть «вторым номером», сознательно отдать территорию, перекрыть все зоны, и за счет быстрого перехода от обороны к атаке, а также за счет стандартных положений - попытаться решить результат матча в свою пользу. Очень строго сыграли в обороне - у «Сибири» практически не было шансов в первом тайме. Во второй тайм - в связи с тем, что мы вели уже в счете и два удаления в нашем составе, «Сибирь» смогла что-то сделать и реализовать моменты. Все три мяча мы забили со стандартных положений. Поэтому я ребятам благодарен, что несмотря на то, что мы доигрывали матч в восемь полевых игроков - смогли довести игру до логического завершения. Победа абсолютно закономерна и заслуженна.

- В чем секрет реализации стандартных положений у «Урала»?

- Секрет в том, что мы стандарты наигрываем на тренировках, и все те зоны каждый игрок знает - каждый находится в своей зоне. И вы видели, что все три мяча были забиты со стандартных положений.

- Делали ли при подготовке к матчу акцент на то, что «Сибирь» не очень удачно играет при стандартах?

- При подготовке к игре мы просматривали несколько игр «Сибири», и знали, что у команды сильная атака в лице Медведева, Шевченко и Астафьева. Что они играют двух полусредних и активно вмещаются в центральную зону. В итоге, поставив третьего центрального защитника, мы насытили этот участок и перекрыли всю центральную зону.