А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майк Тайсон: Если бы в ММА в прошлом платили больше, то я дрался бы там

Легенда боксерского мира Майк Тайсон заявил, что если бы в прошлые годы в ММА платили бы больше, то он без сомнений принял бы участие в таких поединках.

«Если бы у них были большие зарплаты в те дни, то мой ответ положительный, - сказал Тайсон. - Без всяких сомнений. Я хочу бросить кого-нибудь об пол, хочу схватить его и душить. Это то, что вы будете делать в уличной драке. Вы можете захотеть ударить противника, но вы можете и схватить его. У вас есть возможность уронить его и сесть сверху. Таким образом, у вас есть намного больше вариантов. Если это не сработает, то вы можете просто пнуть его по голове, вы понимаете?»