А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин утвердил план подготовки к Олимпиаде-2022

Руководить процессом будет Борис Колесников.

Правительство в понедельник утвердило технико-экономическое обоснование нацпроекта «Олимпийская надежда-2022».

Об этом сообщает пресс-служба Госагентства по инвестициям и управлению нацпроектами со ссылкой на главу ведомства Владислава Каськива.

Каськив считает индикатором успешности нацпроекта прохождение украинской заявки на проведение Олимпиады во второй тур.

«Для нас важно как можно лучше подготовиться к подаче заявки, рассмотрение которой состоится в 2014 г. То есть через два года у нас должен быть максимальный набор аргументов, чтобы Украина получила право на проведение Олимпиады. В этот набор должны, в первую очередь, войти решение правительства Украины о проведении мероприятия, готовность города Львова, который будет принимать Олимпиаду, и перечень существующих инфраструктурных объектов», - подчеркнул Каськив.

Дальнейшую координацию процесса подготовки к мероприятию будет осуществлять вице-премьер Борис Колесников, который является руководителем оргкомитета по подаче Украиной заявки на проведение Олимпиады 2022 г.

Разработчик ТЭО национального проекта «Олимпийская надежда-2022» - компания PROPROJEKT Planungsmanagement & Projektberatung GmbH (Германия). Опыт компании включает подготовку Олимпийских игр в Баку - 2016 г., в Мюнхене - 2018 г., и Чемпионата мира по футболу в Катаре в 2022 г.