А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Черкасс хотят запретить все политические акции на центральной площади

Черкасский областной совет обратился в суд с просьбой запретить все политические акции на Соборной площади Черкасс с 11 сентября по 7 октября.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

В представлении в суд говорится, что на площади перед Домом советов планируется проведение культурных, спортивных и выставочно-ярмарочных мероприятий. В частности: выставки работ учеников внешкольных учебных заведений, «Ярмарки спорта», выставки «Черкащина инвестиционная - 2012», и выставки работ народных художников. Областной совет боится, что «одновременное проведение указанного мероприятия и собраний, митингов, демонстраций и других мирных собраний может привести к открытым противостояний, нарушений общественного порядка и безопасности граждан».

«Накануне выборов власть любым путем запрещать оппозиции проводить акции на центральной площади Черкасс, считает координатор Объединенной оппозиции Черкасской Леонид Даценко. - Перед местными выборами два месяца на площади стоял футбольная площадка, после разгрома палаточного городка на защиту украинского языка - школьная ярмарка. Такими темпами площадь с Соборной можно смело переименовывать в Базарную».

Черкасский окружной административный суд уже запрещал все политические акции на Соборной площади Черкасс с 16 июля по 10 сентября.

Сейчас на площади продолжается ярмарка учащихся внешкольных мероприятий. Звучат детские русскоязычные песни. Рядом стоят палатки «Батькивщины», «Партии регионов» и партии «Украина - вперед».