А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школы Кыргызстана могут остаться без тепла

Бишкек, 10 сентября. В текущем году в кыргызские школы завезли менее 1% угля от необходимого объема. Ушедшее в отставку правительство предлагало перевести все школы на уголь в целях экономии электричества. На все школы в стране понадобится 75 тысяч тонн. Пока заготовили только 700 тонн, на большее количества не хватает средств, сообщает корреспондент МТРК «Мир» Александра Мучкина.

По словам директора «Кыргызжилкоммунсоза» Мурата Мурзаева, летом практически не осуществлялась заготовка топлива. Для покупки нужного количества угля необходимо было выделить 500 миллион сомов, а выделено оказалось в 10 раз меньше.

Глава Министерства финансов уже получил поручение: не позднее 15 сентября профинансировать подготовку к осеннее-зимнему периоду. Исправлять ситуацию предстоит новому министру энергетики Автандилу Калмамбетову. Он уже признал, что предстоящий отопительный период будет проблемным.