А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гетигежев и Белоусов на тренировке "Ростова" работали вне общей группы

Сегодня вечером «Ростов» провел тренировку, в которой не принимали участия пять футболистов - Стипе Плетикоса, Александр Гацкан, Корнел Салата, Эдгарас Чеснаускис и Николай Заболотный, которые по-прежнему находятся в расположении своих сборных.

Иналу Гетигежеву и Сергею Белоусову, вчера выступавшим за вторую сборную России в поединке против второй сборной Турции, тренерский штаб предоставил возможность отдохнуть. Они не работали наравне с партнерами, а ограничились пробежкой вокруг поля.

В ходе полуторачасовой тренировки главный тренер «Ростова» Миодраг Божович предложил своим подопечным разминку, «квадраты», игру шесть на шесть со взятием ворот и «двусторонку».