А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Никита Филатов: "Наконец-то попал по воротам"

Форвард «Салавата Юлаева» Никита Филатов, оформивший дубль в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (6:3), подчеркнул, что вторая шайба оказалась курьезной.

- Сегодня неплохо начали матч, не проспали первый период. Выполнили установку тренерского штаба, у нас не было провалов, и в средней зоне мы сыграли строго. Кроме того, мы начали больше бросать.

- Как прокомментируете две заброшенные вами шайбы?

- Наконец-то попал по воротам. Это были не наигранные комбинации, просто так ситуации сложились. В первый раз удачно попал. Во второй шайбе я не бросал, а отдавал передачу, но мне повезло.

- Что у вас не получилось в первом матче с «Витязем»?

- Это уже прошедшее дело. Я спокойно отношусь к таким моментам. В любом случае, это решение тренера, и его нужно принимать. Если он так решил, значит, ему виднее. Никаких обид нет, я продолжал работать. Поговорили, какие компоненты надо улучшить. Будем надеяться, что больше такого не повторится.

- К Уфе уже успели адаптироваться?

- Да, город мне очень нравится, я удобно устроился в плане быта. Некоторых ребят из коллектива я уже знал. Команда опытная, атмосфера прекрасная, поэтому никаких трудностей не возникло.

- В чем причина неудачной игры юлаевцев в большинстве?

- Сложно сказать. Надо работать, и голы придут. Думаю, что в основном это связано с тем, что в команде много новых ребят. Нужно «притереться», наиграть комбинации, и потом пойдет как по накатанной.