А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Калюжный: "В Новокузнецке всегда тяжело играть"

Капитан «Локомотива» Алексей Калюжный после победы над новокузнецким «Металлургом» (5:4 Б) подчеркнул, что ярославская команда настраивалась на непростой матч, а также упомянул об ошибке при выходе из зоны, которая перевела игру в овертайм.

- Это наш третий матч на выезде, было непросто. Мы провели тяжелый матч до этого в Хабаровске, плюс перелет. Знали, что противник хорошо начнет игру - и в 1-м периоде у соперников, конечно, было больше преимущества. Но после двух пропущенных шайб мы продолжали играть в свою игру - и в итоге вытащили матч.

- "Металлург" оказался неудобным соперником?

- В Новокузнецке всегда тяжело играть. Здесь хорошая поддержка болельщиков и много молодых ребят, которые хорошо играют и стараются закрепиться в КХЛ. Нам тренеры сегодня говорили, что с «Металлургом» не будет легко, настраивали на это. Конечно, мы хотели завершить поездку полноценной победой, но получилось только по буллитам.

- Потеря «Локомотивом» очков именно в Новокузнецке - это неожиданность?

- Наверное, мы могли бы заключительные 7 минут играть более строго. Но сами ошиблись на выходе из зоны - и это перевело игру в овертайм. Но надо отдать должное «Металлургу». Они заслужили это очко, которое получили.