А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Булатов: С "Химками" расстался без обид

Известный в прошлом полузащитник «Спартака» Виктор Булатов рассказал о причине своего ухода с поста тренера «Химок», где он работал с июня этого года.

- Не произошло ничего удивительного. Меня же в клуб приглашал Александр Федорович Тарханов, а сейчас с командой стал работать Омари Михайлович Тетрадзе. Он привел в команду своих людей, трех человек. Я какое-то время поработал с ними, но потом мы решили расстаться по обоюдному согласию.

- То есть никаких обид на клуб не осталось?

- Конечно, нет. Все произошло без конфликта. У каждого тренера свое видение работы. Наши взгляды с Тетрадзе не совпадали. Я и сам себя не чувствовал комфортно, поэтому решение о моем уходе было взаимным.

- "Химки" сейчас идут на последнем месте в турнирной таблице ФНЛ. С чем связан столь неудачный старт сезона?

- Во-первых, у нас осталось лишь двое футболистов основного состава с прошлого сезона: Женя Кузнецов и Сережа Ефимов. Все остальные - новички, причем у половины из них нет опыта выступлений ни в премьер-лиге, ни в ФНЛ. В основном, люди пришли из второго дивизиона, поэтому не стоит удивлять такому старту.

Вместе с тем были и другие факторы, повлиявшие на результат: невезенье, судейские ошибки и так далее. Все свалилось в одну кучу, отсюда и результат.

- Почему же комплектование команды было таким неудачным?

- Не знаю причин. Я сам был удивлен. Не вижу смысла разбирать, существует ли в этом чья-то вина или же это беда. Я говорю, как есть. Финансовые условия у клуба ниже среднего, поэтому хороших игроков пригласить трудно.

- На первый матч сезона, кажется, вы и заявку набрать не смогли...

- Да, у нас было десять футболистов. Из них половина - это игроки второго дивизиона. И еще два парня из дубля «Химок». Только перед закрытием трансферного окна удалось подписать шесть футболистов, пускай и возрастных, но у которых есть хороший опыт.

- За что же был уволен Александр Тарханов, если существовала такая проблема кадров?

- Этот вопрос не по адресу.

- Какие задачи были у «Химок» на сезон?

- Изначально планировали попасть в «пятерку». Но исходя из сегодняшних реалий, задача одна - выжить. Потом можно создать боеспособный коллектив. Но это уже мое мнение, а не мнение руководства.

- Есть шансы у «Химок» выжить?

- Думаю, да. Состав уже заметно усилился, плюс будет еще зимняя селекция. Остаться в ФНЛ «Химки» должны, но для борьбы за выход в премьер-лигу слишком многое потеряно.

- Какие у вас планы на ближайшее будущее?

- Буду искать новое место работы. Готов рассматривать варианты с первой и второй лигой. У меня есть желание поработать главным тренером. Тем более, что последние два с половиной года я работал в этом качестве в смоленском «Днепре». Поэтому, готов к этой роли, буду искать, но сами знаете, что не все так просто.

- На сегодняшний день вариантов нет?

- Пока нет. Но я уверен, что рано или поздно что-нибудь появится.