А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пихлер: в Сочи очень крутые спуски

Главный тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер прокомментировал решение перенести отборочные тренировки на летний чемпионат мира из Сочи в Уфу.

«Контрольные тренировки мы проведём в Уфе 15-16 сентября. В Сочи трасса отлично подходит для тренировок, но контрольные старты - это совсем другое дело. Здесь есть очень крутые спуски, а я не могу рисковать здоровьем биатлонисток. В азарте борьбы на сложных поворотах и спусках может случиться всякое, а на роллерах это очень опасно для здоровья», - приводит слова тренера агенство «Р-Спорт».